Диод Шоттки V20PW45-M3/I Диод Шоттки V20PW45-M3/I
V20PW45-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Одиночный, SlimDPAK, 3 вывод(-ов), 610 мВ
диоды
Диод Шоттки V20PW45-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PW45-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SlimDPAK
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 610мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Линейка Продукции : TMBS(r) SlimDPAK
If - прямой ток: : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 200 A
Ir - обратный ток: : 1.5 mA
Vf - прямое напряжение: : 530 mV
Vr - обратное напряжение: : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 45 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Другие названия товара №: : V20PWM45-M3/I
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение: : eSMP
Конфигурация: : Single Dual Anode
Продукт: : Schottky Rectifiers
Производитель: : Vishay
Серия: : V20PW45
Упаковка / блок: : TO-252AE-3
If - Forward Current : 20A
Peak Reverse Voltage : 45V
Vf - Forward Voltage : 540mV @ 20A
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V20PW45-M3/I : V20PW45-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Одиночный, SlimDPAK, 3 вывод(-ов), 610 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Single Die TO-252AE 20A If(AV)