Диод Шоттки STPS20L15D Диод Шоттки STPS20L15D
STPS20L15D
диоды
Диод Шоттки  STPS20L15D  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20L15D
Полное название: STPS20L15D.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 15V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 410mV @ 19A