Диод Шоттки SDM40E20LA-7 Диод Шоттки SDM40E20LA-7
SDM40E20LA-7
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM40E20LA-7
Полное название: SDM40E20LA-7.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 400 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 250 uA
Vf - прямое напряжение : 0.43 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.1 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 125 C
Длина : 3 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Anode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : SDM40E20
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.4 mm
Peak Reverse Voltage : 20V
Vf - Forward Voltage : 430mV @ 500mA
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки SDM40E20LA-7 : SDM40E20LA-7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 0.4A 20V