Диод Шоттки STPS61150CW Диод Шоттки STPS61150CW
STPS61150CW
диоды
Диод Шоттки  STPS61150CW  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS61150CW
Полное название: STPS61150CW.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 840mV @ 30A
Вес, г : 6.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS61150CW : STPS61150CWДиоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шотткикорпус: TO-247-3, инфо: Диод Шоттки х2 150V 2х30А 0.67V общий катодВыпрямительный диод - [TO-247-3]; Тип: Шоттки; Uобр: 150 В; Uпрям: 670 мВ; Iпрям: 30 А; N: 2; Схема: ОК Корпус TO-247-3, Схема включения диодов 2, общий катод, Максимальное обратное напряжение диода 150 В, Прямой ток диода (средний) 30 А, Прямое падение напряжения 840 мВ, Особенности Шоттки