Диод Шоттки RBR30NS30ATL Диод Шоттки RBR30NS30ATL
RBR30NS30ATL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR30NS30ATL
Полное название: RBR30NS30ATL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V