Диод Шоттки STPS1045D Диод Шоттки STPS1045D
STPS1045D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS1045D фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1045D
Полное название: STPS1045D.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.15мм
Maximum Forward Voltage Drop : 600мВ
Число контактов : 2
Размеры : 9.15 x 10.4 x 4.6мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 180A
Пиковый обратный ток : 100мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 45
Maximum Continuous Forward Current (A) : 10
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 180
Peak Forward Voltage (V) : 0.84@20A