Диод Шоттки V20PW45HM3/I Диод Шоттки V20PW45HM3/I
V20PW45HM3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  V20PW45HM3/I  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PW45HM3/I
Полное название: V20PW45HM3/I.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 1.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PWM45HM3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PW45
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V20PW45HM3/I : V20PW45HM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 20A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified