Диод Шоттки BAS4006E6327HTSA1 Диод Шоттки BAS4006E6327HTSA1
BAS4006E6327HTSA1
диоды
Диод Шоттки  BAS4006E6327HTSA1  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS4006E6327HTSA1
Технические характеристики:
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.2 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Anode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-23-3
Base Product Number : BAS4006 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 120mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1ВµA @ 30V
Diode Configuration : 1 Pair Common Anode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 100ps
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS4006E6327HTSA1 : BAS4006E6327HTSA1Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V 0.12A