Диод Шоттки VB40100C-E3/4W Диод Шоттки VB40100C-E3/4W
VB40100C-E3/4W, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 730 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VB40100C-E3/4W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VB40100C-E3/4W
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 730мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Линейка Продукции : VB401 Series
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VB40100C-E3/4W : VB40100C-E3/4W, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 730 мВ - Низкое прямое падение напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность работы - Низкое тепловое сопротивление - 275 ° C / 10 секунд Максимальная температура паяльной ванны