Диод Шоттки MBRF30150CT Диод Шоттки MBRF30150CT
MBRF30150CT, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBRF30150CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF30150CT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Линейка Продукции : MBR Series
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 150V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Isolated Tab
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MBR ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ITO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15A
Вес, г : 20
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF30150CT : MBRF30150CT, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 150V 15A сквозное отверстие TO-220-3 Изолированная вкладка