Диод Шоттки MBRB30H60CT-E3/81 Диод Шоттки MBRB30H60CT-E3/81
MBRB30H60CT-E3/81
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB30H60CT-E3/81
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 60 uA
Vf - прямое напряжение : 0.83 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 10.67 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 800
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : D2PAK (TO-263AB)
Ширина : 9.14 mm
Вес, г : 1.38
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB30H60CT-E3/81 : MBRB30H60CT-E3/81Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60 Volt 30A Dual Common-Cathode