Диод Шоттки STPS2H100UY Диод Шоттки STPS2H100UY
STPS2H100UY, Диод Шоттки 100V 2A 790mV @ 2A [SMB/DO-214AA]
диоды
Диод Шоттки STPS2H100UY фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2H100UY
Технические характеристики:
If - Forward Current : 2A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 790mV @ 2A
Вес, г : 0.35
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2H100UY : STPS2H100UY, Диод Шоттки 100V 2A 790mV @ 2A [SMB/DO-214AA] Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics