Диод Шоттки 1PS79SB70,115 Диод Шоттки 1PS79SB70,115
1PS79SB70,115
диоды
Диод Шоттки  1PS79SB70,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 1PS79SB70,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.25мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOD-523 (SC-79)
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 0.85мм
Высота : 0.65мм
Число контактов : 2
Размеры : 0.65 x 1.25 x 0.85мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100mA
Пиковый обратный ток : 10мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.1 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-523-2
Base Product Number : 1PS79SB70 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 70V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOD-523
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки 1PS79SB70,115 : 1PS79SB70,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-523, инфо: Диод Шоттки 70В 0.7А Диоды с барьером Шоттки, до 120 мА, Nexperia