Диод Шоттки RB540VM-40TE-17 Диод Шоттки RB540VM-40TE-17
RB540VM-40TE-17, 40V 100mA, Schottky Diode, 2-Pin SOD-323FL
диоды
Диод Шоттки RB540VM-40TE-17 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB540VM-40TE-17
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ROHM
Package Type : SOD-323FL
Maximum Continuous Forward Current : 100mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB540VM-40TE-17 : RB540VM-40TE-17, 40V 100mA, Schottky Diode, 2-Pin SOD-323FLSemiconductors