Диод Шоттки BAS7006E6433HTMA1 Диод Шоттки BAS7006E6433HTMA1
BAS7006E6433HTMA1, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Анод, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C
диоды
Диод Шоттки BAS7006E6433HTMA1 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS7006E6433HTMA1
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 70мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 70В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Анод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100мА
Линейка Продукции : BAS70 Series
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS7006E6433HTMA1 : BAS7006E6433HTMA1, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Анод, 70 В, 70 мА, 1 В, 100 мА, 125 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов