Диод Шоттки BAS40LSYL Диод Шоттки BAS40LSYL
BAS40LSYL, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BAS40LSYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40LSYL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DFN1006BD
Средний Прямой Ток : 120мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200ма
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-882BD-2
Base Product Number : BAS40 ->
Capacitance @ Vr, F : 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 120mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 40V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-882
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : DFN1006BD-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40LSYL : BAS40LSYL, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды и Выпрямители Шоттки TRANS BIPOLAR