Диод Шоттки MBRB1645-E3/45 Диод Шоттки MBRB1645-E3/45
MBRB1645-E3/45
диоды
Диод Шоттки  MBRB1645-E3/45  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB1645-E3/45
Технические характеристики:
If - прямой ток : 16 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 10.67 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D2PAK (TO-263AB)
Ширина : 9.14 mm