Диод Шоттки MBRS2H100T3G Диод Шоттки MBRS2H100T3G
MBRS2H100T3G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRS2H100T3G
Полное название: MBRS2H100T3G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : DO-214AA (SMB)
Maximum Continuous Forward Current : 2A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 650mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 130A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.32
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.56
Package Height : 2.2
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 2
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 130
Peak Forward Voltage (V) : 0.79
Peak Reverse Current (uA) : 8
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Military : No
If - Forward Current : 2A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 790mV @ 2A
Вес, г : 0.23
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRS2H100T3G : MBRS2H100T3GДиоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные диоды Шотткикорпус: SMB, инфо: Диод Шоттки 100В 2А ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.