Диод Шоттки B360A-13-F Диод Шоттки B360A-13-F
B360A-13-F, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки B360A-13-F
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Упаковка : Cut Tape
Стиль Корпуса Диода : DO-214AC
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 700мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : single
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.