Диод Шоттки V20D170CHM3/I
Наш отдел технического контроля гарантирует отсутствие брака или других несоответствий в технической документации или комплектации всех диодов Шоттки представленных на нашем сайте. Чтобы заказать V20D170CHM3/I обращайтесь в отдел продаж. Чтобы узнать цену, наличие, сроки поставки, срок гарантии и другие вопросы позвоните по телефонам указанным в контактах или оставьте заявку через форму обратной связи.Полное название: V20D170CHM3/I, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 900 мВ.
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 900мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 170В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Линейка Продукции : TMBS V20D170C Series
Вес, г : 0.001
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V20D170CHM3/I : V20D170CHM3/I, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 900 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Двойной высоковольтный выпрямитель TMBS® (Trench MOS Barrier Schottky) 170 В, 20 А в Корпусе TO-263AC-3 - Очень низкий профиль, типичная высота 1,7 мм - Низкое прямое падение напряжения, низкое энергопотребление потери - Высокая эффективность работы - Соответствует требованиям AEC-Q101 - Для использования в высокочастотных преобразователях постоянного / постоянного тока, импульсных источниках питания, обратных диодах - Также используется для диодов OR и обратных батарей защита