Диод Шоттки STPS10M120SF Диод Шоттки STPS10M120SF
STPS10M120SF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10M120SF
Полное название: STPS10M120SF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 340 A
Ir - обратный ток : 25 uA
Vf - прямое напряжение : 0.82 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS10M120SF
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : TO-277A-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS10M120SF : STPS10M120SFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 120 V power Schottky rectifier