Диод Шоттки RB225T-60 Диод Шоттки RB225T-60
RB225T-60
диоды
Диод Шоттки RB225T-60 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB225T-60
Полное название: RB225T-60.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 600 uA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8 mm
Длина : 10 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 500
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : TO-220FP-3
Ширина : 4.5 mm
Base Product Number : RB225 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 600ВµA @ 60V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Bulk
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FN
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 630mV @ 15A
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB225T-60 : RB225T-60Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 60V 30A