Диод Шоттки VS-20BQ030-M3/5BT Диод Шоттки VS-20BQ030-M3/5BT
VS-20BQ030-M3/5BT, Диод Шоттки 2А 30В [SMB / DO-214AA] (=VS-20BQ030TRPBF)
диоды
Диод Шоттки VS-20BQ030-M3/5BT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-20BQ030-M3/5BT
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 30 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 2 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 470 мВ при 2 А
Емкость при Vr, F : 200 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : DO-214AA / SMB
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-20BQ030-M3/5BT : VS-20BQ030-M3/5BT, Диод Шоттки 2А 30В [SMB / DO-214AA] (=VS-20BQ030TRPBF) Корпус DO214AA