Диод Шоттки UJ3D06506TS Диод Шоттки UJ3D06506TS
UJ3D06506TS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки UJ3D06506TS
Полное название: UJ3D06506TS.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 45 A
Ir - обратный ток : 0.7 uA
Pd - рассеивание мощности : 93.4 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : UJ3D
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : UnitedSiC
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки UJ3D06506TS : UJ3D06506TSПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V 6A SiC SCHOTTKY DIODE G3, TO-220-2L, ENHANCED SURGE