Диод Шоттки DST5100S Диод Шоттки DST5100S
DST5100S, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, TO-277B, 3 вывод(-ов), 750 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DST5100S фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DST5100S
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-277B
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 120А
Линейка Продукции : DST series
If - прямой ток : 5 A
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : DST
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : TO-277B-2
Вес, г : 0.08
Основные характеристики диода Шоттки DST5100S : DST5100S, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, TO-277B, 3 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 5A 100V TO-277B