Диод Шоттки PMEG4002AESFYL Диод Шоттки PMEG4002AESFYL
PMEG4002AESFYL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG4002AESFYL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3.5 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Pd - рассеивание мощности : 405 mW
Vf - прямое напряжение : 250 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2 (SOD962-2)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG4002AESFYL : PMEG4002AESFYLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V 0.2A MEGA Schottky