Диод Шоттки V20DM100C-M3/I Диод Шоттки V20DM100C-M3/I
V20DM100C-M3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20DM100C-M3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 150 A
Ir - обратный ток: : 200 uA
Vf - прямое напряжение: : 640 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 100 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение: : TMBS eSMP
Конфигурация: : Dual
Максимальная рабочая температура: : + 175 C
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Rectifiers
Производитель: : Vishay
Серия: : V20DM
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : TO-263AC-3
Вес, г : 0.55
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V20DM100C-M3/I : V20DM100C-M3/IВсе продукты/ Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V 20A SMPD(TO-263AC)