Диод Шоттки PMEG3001EEFZ Диод Шоттки PMEG3001EEFZ
PMEG3001EEFZ
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG3001EEFZ
Полное название: PMEG3001EEFZ.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 0.14 A
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 0.12 uA
Pd - рассеивание мощности : 570 mW
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 1.5 ns
Vf - прямое напряжение : 725 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DFN0603-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG3001EEFZ : PMEG3001EEFZПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30 V, 0.1 A low VF MEGA Schottky barrier rectifier