Диод Шоттки RBQ30NS45ATL Диод Шоттки RBQ30NS45ATL
RBQ30NS45ATL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ30NS45ATL
Полное название: RBQ30NS45ATL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V