Диод Шоттки ACDBCT3100-HF Диод Шоттки ACDBCT3100-HF
ACDBCT3100-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки ACDBCT3100-HF
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Vf - прямое напряжение : 0.78 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : 3220 (8151 metric)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки ACDBCT3100-HF : ACDBCT3100-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 3A 100V AEC-Q101