Диод Шоттки RB068LAM-40TR Диод Шоттки RB068LAM-40TR
RB068LAM-40TR
диоды
Диод Шоттки RB068LAM-40TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068LAM-40TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB068LAM-40
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB068LAM-40TR : RB068LAM-40TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr 2A Io Schottky Br Diode