Диод Шоттки RB520S-30 Диод Шоттки RB520S-30
RB520S-30
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB520S-30
Полное название: RB520S-30.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 600 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : RB520S-30
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB520S-30 : RB520S-30Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки VR=30V, IO=0.2A