Диод Шоттки STPS2L40AF Диод Шоттки STPS2L40AF
STPS2L40AF, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2L40AF
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : SMA плоский
Maximum Continuous Forward Current : 2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 500мВ
Число контактов : 2
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Диодная технология : Диод Шоттки
Вес, г : 0.35
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2L40AF : STPS2L40AF, Диод Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Low Drop Rec 2A If 0.34V VF