Диод Шоттки 80SQ045NRLG Диод Шоттки 80SQ045NRLG
80SQ045NRLG, Диод Шоттки 8А 45В [DO-201AD]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки 80SQ045NRLG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 80SQ045NRLG
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 8 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 550 мВ при 8 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1 мА при 45 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+125 C
Корпус : DO-201AD / DO-27
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки 80SQ045NRLG : 80SQ045NRLG, Диод Шоттки 8А 45В [DO-201AD] ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.