Диод Шоттки B3100-13-F Диод Шоттки B3100-13-F
B3100-13-F, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки B3100-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Максимальный непрерывный прямой ток : 3A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.3мм
Maximum Forward Voltage Drop : 790мВ
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Основные характеристики диода Шоттки B3100-13-F : B3100-13-F, Диод Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.