Диод Шоттки STPS80170CW Диод Шоттки STPS80170CW
STPS80170CW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  STPS80170CW  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS80170CW
Полное название: STPS80170CW.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 15.75мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-247
Максимальный непрерывный прямой ток : 80A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.15мм
Высота : 20.15мм
Число контактов : 3
Размеры : 20.15 x 15.75 x 5.15мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 500A
Пиковый обратный ток : 80µA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 170V
Diode Technology : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 170
Maximum Continuous Forward Current (A) : 80
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 500
Peak Forward Voltage (V) : 0.96
Peak Reverse Current (uA) : 80
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-247
Standard Package Name : TO-247
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 20.15(Max)
Package Length : 15.75(Max)
Package Width : 5.15(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Package Type : TO-247
Maximum Continuous Forward Current : 80A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 1800A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 170V
If - прямой ток : 80 A
Ifsm - ударный прямой ток : 500 A
Ir - обратный ток : 80 uA
Vf - прямое напряжение : 0.96 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 170 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 600
Серия : STPS80170C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247
Вес, г : 7.07
Основные характеристики диода Шоттки STPS80170CW : STPS80170CW Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-247-3, инфо: Диод Шоттки, сборка, 170 В 40 А STPS80170CW - это высоковольтный выпрямитель мощности Шоттки с двумя центральными выступами, подходящий для высокочастотных импульсных источников питания. Это устройство предназначено для повышения надежности работы приложения. - Высокая температура перехода - Низкий ток утечки - Хороший компромисс между током утечки и падением прямого напряжения - Низкое тепловое сопротивление - Работа на высоких частотах - Лавина спецификация