Диод Шоттки VS-12TQ045S-M3 Диод Шоттки VS-12TQ045S-M3
VS-12TQ045S-M3, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Одиночный, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 560 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-12TQ045S-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12TQ045S-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AB
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 560мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 990А
If - Forward Current : 15A
Peak Reverse Voltage : 45V
Vf - Forward Voltage : 710mV @ 30A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-12TQ045S-M3 : VS-12TQ045S-M3, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Одиночный, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 560 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки