Диод Шоттки MBRB20100CT Диод Шоттки MBRB20100CT
MBRB20100CT, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 800 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBRB20100CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB20100CT
Технические характеристики:
Линия Продукции : MBR Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 800мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Вес, г : 1.85
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB20100CT : MBRB20100CT, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 800 мВ Диоды и Выпрямители Шоттки 2x 10A 100V Rectifier