Диод Шоттки VB30120SG-E3/8W Диод Шоттки VB30120SG-E3/8W
VB30120SG-E3/8W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VB30120SG-E3/8W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 1.28 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Длина : 10.45 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : Vx30xx0x
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : D2PAK (TO-263AB)
Ширина : 9.14 mm