Диод Шоттки MBR10100CT-BP Диод Шоттки MBR10100CT-BP
MBR10100CT-BP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10100CT-BP
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 15 mA
Vf - прямое напряжение : 850 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : MBR10100
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Tube
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10100CT-BP : MBR10100CT-BPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V, 10A