Диод Шоттки BAS40-06LT1G Диод Шоттки BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  BAS40-06LT1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-06LT1G
Полное название: BAS40-06LT1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Anode
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : SOT-23
Maximum Continuous Forward Current : 120mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 380mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 600mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.94 mm
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40-06L
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.3 mm
Base Product Number : BAS40 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 120mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1ВµA @ 25V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Automotive : No
Configuration : Dual Common Anode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.12
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 225
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak Forward Voltage (V) : 1 0.04A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 0.6
Peak Reverse Current (uA) : 1 25V
PPAP : No
Standard Package Name : SOT
Supplier Package : SOT-23
Supplier Temperature Grade : Automotive
Type : Schottky Diode
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-06LT1G : BAS40-06LT1G Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: Диод Шоттки х2 40V 0.12А 0.5V общ. анод ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.