Диод Шоттки BAT30CWFILM Диод Шоттки BAT30CWFILM
BAT30CWFILM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  BAT30CWFILM  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAT30CWFILM
Полное название: BAT30CWFILM.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-70, SOT-323
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOT-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 530mV @ 300mA
Configuration : Dual Common Cathode
Factory Pack Quantity : 3000
Height : 1.1 mm
If - Forward Current : 300 mA
Ifsm - Forward Surge Current : 1 A
Ir - Reverse Current : 5 uA
Length : 2 mm
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Mounting Style : SMD/SMT
Operating Temperature Range : + 150 C
Packaging : Cut Tape or Reel
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Series : BAT30
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Type : Small Signal Schottky Diode
Unit Weight : 0.002116 oz
Vf - Forward Voltage : 0.58 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 30 V
Width : 1.25 mm
Automotive : No
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.3
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak Forward Voltage (V) : 0.58 0.2A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 1
Peak Reverse Current (uA) : 5
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 30
PPAP : No
Standard Package Name : SOT
Supplier Package : SOT-323
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAT30CWFILM : BAT30CWFILM Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-323, инфо: Диоды Шоттки сборка 30В Диоды с барьером Шоттки, до 1 А, ST Microelectronics Высокая мощность, эффективность и плотность.