Диод Шоттки NSR05F30NXT5G Диод Шоттки NSR05F30NXT5G
NSR05F30NXT5G, Диод Шоттки 30В 0.5А [DSN-2]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки NSR05F30NXT5G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR05F30NXT5G
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 30 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 500 мА (DC)
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 430 мВ при 500 мА
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 75 мкА при 30 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : DSN-2 (0402)
Вес, г : 0.64
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки NSR05F30NXT5G : NSR05F30NXT5G, Диод Шоттки 30В 0.5А [DSN-2]NSR05F30NXT5G является барьером Шоттки, который оптимизирован для маленького падения напряжения в прямом направлении и маленького тока утечки, а так же предлагается в CSP Корпусе для уменьшения пространства на плате. Низкое тепловое сопротивление позволяет разработчикам выполнять сложные задачи повышения эффективности и удовлетворения требований к пространству. - Низкое падение прямого напряжения - Низкий обратный ток - Большая скорость переключения - Без галогена