Диод Шоттки DFLS2100-7 Диод Шоттки DFLS2100-7
DFLS2100-7, Диод [PowerDI-123]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DFLS2100-7 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DFLS2100-7
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : PowerDI 123
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.93мм
Высота : 1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 860мВ
Число контактов : 2
Размеры : 3 x 1.93 x 1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 40A
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Основные характеристики диода Шоттки DFLS2100-7 : DFLS2100-7, Диод [PowerDI-123] Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.