Диод Шоттки VS-203CNQ100PBF Диод Шоттки VS-203CNQ100PBF
VS-203CNQ100PBF
диоды
Диод Шоттки  VS-203CNQ100PBF  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-203CNQ100PBF
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 A
Ifsm - ударный прямой ток : 16000 A
Ir - обратный ток : 3000 uA
Vf - прямое напряжение : 1.03 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Screw Mount
Высота : 17.5 mm
Длина : 93 mm
Другие названия товара № : 203CNQ100PBF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 10
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-244
Ширина : 21 mm
Diode Configuration : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : Vishay
Package Type : TO-244
Максимальный непрерывный прямой ток : 200A
Mounting Type : Монтаж на панель
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 16кА
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Количество элементов на ИС : 2
Тип корпуса : TO-244
Тип монтажа : Монтаж на панель
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V