Диод Шоттки RB225T100 Диод Шоттки RB225T100
RB225T100
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB225T100
Полное название: RB225T100.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 400 uA
Vf - прямое напряжение : 0.86 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 110 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 500
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : TO-220FP-3
Вес, г : 6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB225T100 : RB225T100Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 110V 30A 3PIN 3+TAB