Диод Шоттки DSSK48-0025B Диод Шоттки DSSK48-0025B
DSSK48-0025B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 25В, 2x25А, 105Вт, TO220AB
диоды
Диод Шоттки DSSK48-0025B фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSSK48-0025B
Технические характеристики:
If - прямой ток : 50 A
Ifsm - ударный прямой ток : 350 A
Ir - обратный ток : 20000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.44 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 25 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 10.66 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSSK48-0025
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm (Max)
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSSK48-0025B : DSSK48-0025B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 25В, 2x25А, 105Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 48 Amps 25V