Диод Шоттки STPS60L30CW Диод Шоттки STPS60L30CW
STPS60L30CW
диоды
Диод Шоттки  STPS60L30CW  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS60L30CW
Полное название: STPS60L30CW.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 460mV @ 30A
If - Forward Current : 30A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 460mV @ 30A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS60L30CW : STPS60L30CW Диоды с барьером Шоттки, 30 А, ST Microelectronics