Диод Шоттки RBR5LAM40ATR Диод Шоттки RBR5LAM40ATR
RBR5LAM40ATR
диоды
Диод Шоттки  RBR5LAM40ATR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR5LAM40ATR
Полное название: RBR5LAM40ATR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR5LAM40A
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ROHM
Package Type : SOD128
Максимальный непрерывный прямой ток : 5A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 530mV
Число контактов : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Diode Technology : Schottky
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RBR5LAM40ATR : RBR5LAM40ATRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr 5A Io Schottky Br Diode