Диод Шоттки STPS10L60D Диод Шоттки STPS10L60D
STPS10L60D
диоды
Диод Шоттки  STPS10L60D  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10L60D
Полное название: STPS10L60D.
Технические характеристики:
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 60V
Vf - Forward Voltage : 600mV @ 10A
Вес, г : 2.66
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS10L60D : STPS10L60D Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: TO-220AC, инфо: Диод Шоттки 60В 10А STPS10L60D - выпрямитель мощности Шоттки, подходящий для источников питания SWITCHMODE ™ и высокочастотных преобразователей постоянного тока в постоянный. - Низкое прямое падение напряжения - Незначительные потери при переключении - Низкое тепловое сопротивление - Указана устойчивость к лавинам